+371 67114284

Сдают квартиру в Риге, Шампетерисе-Плескодале
Улица Лиелирбес, 122.60m2, 1250.00 EUR / мес.

pdf

Описание
Проект - Panorama Plaza (Панорама Плаза), новостройка, во дворе детская игровая площадка, лифт, количество спален 3 шт., студио, кухня объединена с гостинной, подсобка, полы с подогревом в ванной, два санузла, ванна, душевая кабина, встроенная кухня, встроенные стенные шкафы, кровать, двуспальная кровать, холодильник, посудомоечная машина, электрическая плита, духовка, вытяжка, стиральная машина, круглосуточное видеонаблюдение, круглосуточная охрана, система входных пропусков, сдаётся со всем видимым на фотографии оборудованием, CITY REAL ESTATE ID - 428160
Panorama Plaza (Панорама Плаза)

Panorama Plaza (Панорама Плаза)

Больше о проекте
ID 428160
Тип объекта Квартира
Подтип объекта Новостройка
Район Рига
Регион Шампетерис-Плескодале
Улица Улица Лиелирбес
Площадь 122.60 m2
Этаж 24 от 30
Комнаты 4
Ремонт капитальный
Мебель вся
Удобства все
Просмотров сегодня ...
Цена 1250.00 EUR 10.2 EUR / m2
+ коммунальные платежи
Заполните форму, если Вам необходима дополнительная информация или у Вас есть вопросы или комментарии по этой недвижимости. Поля, которые обозначены восклицательным знаком (!) обязательны!
Конвертер валют

Актуальные предложения в е-майле
City Real Estate рекомендует
Сдают квартиру в Риге, Центре

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Пернавас, 4 этаж, 2 Комнаты, 47.50m2
450.00 EUR 9.47 EUR / m2

Продают квартиру в Риге, Центре

Продают квартиру в Риге, Центре
Улица Стабу, 6 этаж, 2 Комнаты, 104.40m2
375345.00 EUR 3595.26 EUR / m2

Продают квартиру в Риге, Зиепниеккалнсе

Продают квартиру в Риге, Зиепниеккалнсе
Улица Зиепниеккална, 6 этаж, 3 Комнаты, 133.00m2
265000.00 EUR 1992.48 EUR / m2

Все предложения