+371 67114284

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Гану, 82.00m2, 1000.00 EUR / мес.

pdf

Описание
Дом во дворе, реновированный дом, количество спален 2 шт., изолированные комнаты 2 шт., одна проходная комната, кухня, высокие потолки, ковровое покрытие, ламинатный пол, паркетный пол, кафельный пол, раздельный санузел, ванна, кровать, двуспальная кровать, гостинный стол, стулья, шкаф, комод, холодильник, духовка, газовая плита, микроволновая печь, стиральная машина, интернет, кабельное телевидение, сдаётся со всем видимым на фотографии оборудованием, настольные лампы, подушки, одеяла, постельное бельё, посуда, на один месяц, на шесть месяцев, на 1 год, возможно продлить договор, освобождена, в проекте ещё доступны квартиры, стратегически выгодное место, заключая договор аренды Вам нужно будет оплатить первый месяц аренды, а также внести залоговый депозит, за данный объект комиссия за посреднические услуги взымается в размере половины месячной арендной платы данного объекта, о цене возможно договоритсья, CITY REAL ESTATE ID - 424152
ID 424152
Тип объекта Квартира
Подтип объекта Довоенный дом
Район Рига
Регион Центр
Улица Улица Гану
Площадь 82.00 m2
Этаж 3 от 6
Комнаты 3
Ремонт косметический
Мебель вся
Удобства все
Просмотров сегодня ...
Цена 1000.00 EUR 12.2 EUR / m2
всё включено
Заполните форму, если Вам необходима дополнительная информация или у Вас есть вопросы или комментарии по этой недвижимости. Поля, которые обозначены восклицательным знаком (!) обязательны!
Конвертер валют

Актуальные предложения в е-майле
City Real Estate рекомендует
Сдают квартиру в Риге, Центре

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Пернавас, 4 этаж, 2 Комнаты, 47.50m2
450.00 EUR 9.47 EUR / m2

Продают квартиру в Риге, Центре

Продают квартиру в Риге, Центре
Улица Стабу, 6 этаж, 2 Комнаты, 104.40m2
375345.00 EUR 3595.26 EUR / m2

Продают квартиру в Риге, Зиепниеккалнсе

Продают квартиру в Риге, Зиепниеккалнсе
Улица Зиепниеккална, 6 этаж, 3 Комнаты, 133.00m2
265000.00 EUR 1992.48 EUR / m2

Все предложения