+371 67114284

Продают квартиру в Риге, Вецриге
Улица Тиргоню, 61.00m2, 195000.00 EUR

pdf
Контакты: Helvijs +371 27065515 +371 27065515 [email protected]

Описание
Реновированный дом, вход со двора, апартаменты люкс, лифт, лестничная клетка после капитального ремонта, количество спален 1 шт., гостиная, кухня, холл, радиаторы с терморегуляцией, центральное отопление, полы с подогревом в ванной, пластиковые стекло-пакетные окна, покрашенные стены, новая сантехника, паркетный пол, кафельный пол, совмещённый санузел, душевая кабина, встроенная кухня, встроенные стенные шкафы, диван, двуспальная кровать, стол, кухонный стол, стулья, кухонные стулья, шкаф для обуви, зеркало, телевизор, холодильник, посудомоечная машина, электрическая плита, духовка, вытяжка, стиральная машина, интернет, видео домофон, стратегически выгодное место, CITY REAL ESTATE ID - 424248
ID 424248
Тип объекта Квартира
Подтип объекта Довоенный дом
Район Рига
Регион Вецрига
Улица Улица Тиргоню
Площадь 61.00 m2
Этаж 3 от 6
Комнаты 2
Ремонт капитальный
Мебель вся
Удобства все
Просмотров сегодня ...
Цена 195000.00 EUR 3196.72 EUR / m2
Заполните форму, если Вам необходима дополнительная информация или у Вас есть вопросы или комментарии по этой недвижимости. Поля, которые обозначены восклицательным знаком (!) обязательны!

Сдают квартиру в Риге, Вецриге
Улица Миесниеку, 1 этаж, 4 Комнаты, 192.00m2
4992.00 EUR 26 EUR / m2

Сдают квартиру в Риге, Центре

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Рупниецибас, 2 этаж, 4 Комнаты, 145.00m2
2000.00 EUR 13.79 EUR / m2

Продают квартиру в Юрмале, Яундубулты

Продают квартиру в Юрмале, Яундубулты
Проспект Стрелниеку, 2 этаж, 3 Комнаты, 77.60m2
208588.00 EUR 2687.99 EUR / m2

Все предложения