+371 67114284

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Стабу, 100.90m2, 2500.00 EUR / мес.

pdf
Контакты: Helvijs +371 27065515 +371 27065515 [email protected]

Описание
Новостройка, фасадный дом, энергоэффективный дом, вход со двора, лифт, балкон, две терассы, окна выходят в обе стороны дома, изолированные комнаты, проходные комнаты, несколько входов, центральное отопление, счетчики отопления, индивидуальная система учета отопления, белая отделка, полы с подогревом в ванной, деревянные стекло-пакетные окна, паркетный пол, мраморный пол, совмещённый санузел, санузлы , ванна, биде, закрытая лестничная клетка, система входных пропусков, на 1 год, возможно продлить договор, освобождена, фото сделано во время ремонта, в проекте ещё доступны квартиры, сдана в эксплуатацию, CITY REAL ESTATE ID - 515174
ID 515174
Тип объекта Квартира
Подтип объекта Новостройка
Район Рига
Регион Центр
Улица Улица Стабу
Площадь 100.90 m2
Этаж 7 от 7
Комнаты 3
Ремонт капитальный
Мебель вся
Удобства все
Просмотров сегодня ...
Цена 2500.00 EUR 24.78 EUR / m2
+ коммунальные платежи
Заполните форму, если Вам необходима дополнительная информация или у Вас есть вопросы или комментарии по этой недвижимости. Поля, которые обозначены восклицательным знаком (!) обязательны!

Сдают квартиру в Риге, Вецриге
Улица Миесниеку, 1 этаж, 4 Комнаты, 192.00m2
4992.00 EUR 26 EUR / m2

Сдают квартиру в Риге, Центре

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Рупниецибас, 2 этаж, 4 Комнаты, 145.00m2
2000.00 EUR 13.79 EUR / m2

Продают квартиру в Юрмале, Яундубулты

Продают квартиру в Юрмале, Яундубулты
Проспект Стрелниеку, 2 этаж, 3 Комнаты, 77.60m2
208588.00 EUR 2687.99 EUR / m2

Все предложения