+371 67114284

Продают дом в Риге, Пурвциемсе
Улица Зиленю, 260.00m2, 312000.00 EUR

pdf

Описание
Частный дом, стены из керамзитных блоков, фасад с декоративной штукатуркой, на подвальном этаже доступно кладовое помещение, благоустроенный озеленённый двор, гараж на две машины, русская баня, количество спален 4 шт., гостиная 23.9 м2, кухня 20.3 м2, kабинет 10 м2, камин, газовое отопление, полы с подогревом на кухне, полы с подогревом в корридоре, ламинатный пол, два санузла, ванна джакузи, встроенная кухня, встроенные стенные шкафы, телевизор, холодильник, посудомоечная машина, духовка, газовая плита, сигнализация, местная канализация, городская вода, до поликлиники 300 м, до школы 300 м, до магазина 200 м, до остановки троллейбуса 200 м, CITY REAL ESTATE ID - 515621
ID 515621
Тип объекта Дом
Подтип объекта Частный дом
Район Рига
Регион Пурвциемс
Улица Улица Зиленю
Площадь 260.00 m2
Площадь земли 950 m2
Всего этажей 2
Комнаты 6
Ремонт косметический
Мебель вся
Удобства все
Просмотров сегодня ...
Цена 312000.00 EUR 1200 EUR / m2
Заполните форму, если Вам необходима дополнительная информация или у Вас есть вопросы или комментарии по этой недвижимости. Поля, которые обозначены восклицательным знаком (!) обязательны!

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Стабу, 1 этаж, 3 Комнаты, 105.70m2
1800.00 EUR 17.03 EUR / m2

Сдают квартиру в Риге, Центре

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Марияс, 6 этаж, 3 Комнаты, 74.00m2
850.00 EUR 11.49 EUR / m2

Сдают квартиру в Риге, Центре

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Лачплеша, 2 этаж, 2 Комнаты, 50.00m2
600.00 EUR 12 EUR / m2

Все предложения