+371 67114284

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Кришьяня Барона, 24.00m2, 400.00 EUR / мес.

pdf

Описание
Фасадный дом, реновированный дом, территория обнесена забором, вход с улицы и со двора, лифт, лестничная клетка после капитального ремонта, окна выходят во двор, количество спален 1 шт., студио, кухня объединена с комнатой, высокие потолки, центральное отопление, покрашенные стены, новая сантехника, ламинатный пол, совмещённый санузел, душевая кабина, туалет, встроенная кухня, встроенные стенные шкафы, диван, кровать, кухонный стол, стулья, холодильник, электрическая плита, духовка, вытяжка, стиральная машина, oптический интернет, круглосуточное видеонаблюдение, закрытая лестничная клетка, сдаётся со всем видимым на фотографии оборудованием, на девять месяцев, на 1 год, на 2 года, возможно продлить договор, освобождена, заключая договор аренды Вам нужно будет оплатить первый месяц аренды, а также внести залоговый депозит, за данный объект комиссия за посреднические услуги взымается в размере половины месячной арендной платы данного объекта, CITY REAL ESTATE ID - 517975
ID 517975
Тип объекта Квартира
Подтип объекта Довоенный дом
Район Рига
Регион Центр
Улица Улица Кришьяня Барона
Площадь 24.00 m2
Этаж 6 от 6
Комнаты 2
Ремонт капитальный
Мебель вся
Удобства все
Просмотров сегодня ...
Цена 400.00 EUR 16.67 EUR / m2
+ коммунальные платежи
Заполните форму, если Вам необходима дополнительная информация или у Вас есть вопросы или комментарии по этой недвижимости. Поля, которые обозначены восклицательным знаком (!) обязательны!

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Мартас, 2 этаж, 3 Комнаты, 78.00m2
1050.00 EUR 13.46 EUR / m2

Продают квартиру в Риге, Центре

Продают квартиру в Риге, Центре
Улица Стабу, 3 этаж, 2 Комнаты, 79.50m2
289300.00 EUR 3638.99 EUR / m2

Сдают квартиру в Риге, Центре

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Стабу, 3 этаж, 2 Комнаты, 79.50m2
1350.00 EUR 16.98 EUR / m2

Сдают коммерческие помещения в Риге, Центре

Сдают коммерческие помещения в Риге, Центре
Улица Пернавас, 1 этаж, 2 Комнаты, 84.23m2
800.00 EUR 9.5 EUR / m2

Сдают квартиру в Риге, Центре

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Рупниецибас, 4 этаж, 3 Комнаты, 96.10m2
1600.00 EUR 16.65 EUR / m2

Продают квартиру в Риге, Центре

Продают квартиру в Риге, Центре
Улица Стабу, 6 этаж, 2 Комнаты, 104.40m2
375345.00 EUR 3595.26 EUR / m2

Сдают квартиру в Риге, Центре

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Стабу, 6 этаж, 2 Комнаты, 104.40m2
1750.00 EUR 16.76 EUR / m2

Сдают квартиру в Риге, Центре

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Стабу, 1 этаж, 3 Комнаты, 105.70m2
1800.00 EUR 17.03 EUR / m2